Форум Клана L2team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана L2team » Обо всём) » Народ помогите Мне пожалусто=)


Народ помогите Мне пожалусто=)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Фсем тарофф воть сто я плосу киньте суда кулл сайд оффигенных блогов или как там дневников чот такого а то я набчегг в етом деле обьясните как поставить раздуплите одним словом :P Очень плосу фас с уфасением ХотОффКлаел=)

0

2

и науцыте пЫть оффихенным флутеллом=) раздупляйтесь пацыки :lol:

Отредактировано KissLotniK (2008-01-03 17:09:18)

0

3

ахахахаахахаххаахах. МедведСтайл  сцуко нах ;)

0

4

сламал мозг, язык и глаза... пока прочитал....

0

5

аффтаржжотнипадецки! плюсадын!  :lol:

0

6

Убей те его,легче прочесть  иероглифы.

0

7

+1

0

8

Ти КИслОтогЛОтотель ты чево там обдолбисо что так напичатал)))И о чом там реч била я так и непонял
РS: ето останетса загадкой творца

0

9

Мдееенувыдаёте!простауменяпробелмсламалсовотпотомутакипишупоняли?!?!?!? :)

0

10

HOLLYWOOD написал(а):

Мдееенувыдаёте!простауменяпробелмсламалсовотпотомутакипишупоняли?!?!?!?

Читайпослогамкупиновуюклаву.)))))Андестендми?))))

0

11

Налод там фсё понятно и есё отлемонтилуйте васы клафы клафиса плопел не лаботает))) А хоцу сто б фы скинули САЙТЫ БОЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ В ПОДПИСЬ И НАУЧИЛИ ПОЛЬЗОВАТСА. С увазением ИгороК. :cool:

0

12

ипатькалатить... опять он за сваё))))

0

13

педе4нувыдаёте....стоиломнечто-тонаписатьбезпробелатаксразурозвелитутгалдёшпадонГивамлижбыпафлудить! :P

0

14

педе4нувыдаёте....стоиломнечто-тонаписатьбезпробелатаксразурозвелитутгалдёшпадонГивамлижбыпафлудить! :P

0

15

ты дурак если пишешь без пробелов ты вообще шариш что ты накалякал своими гребаными руцями. ето цуцка да ладна не парься всё ок уважуха и респект тебе продолжай в том же духе и мы всё ёбнимся. :)  :D  ;)  :P  :lol:  :mad:  :rolleyes:  :cool:

0

16

ыыыы, вод Сабаки Бабруйские!!! Туд ЯзЫгГ Медведа, а не апроз тех у каво клава не пашеД на прабеле)
Напс, я папко и неепёт)

0

17

KissLotniK написал(а):

ты дурак если пишешь без пробелов ты вообще шариш что ты накалякал своими гребаными руцями. ето цуцка да ладна не парься всё ок уважуха и респект тебе продолжай в том же духе и мы всё ёбнимся.

Хуясе!тыатжогнепадецки!тымнесатриатоясцукоабижусьинастанутсмутныевременананашемфорумекадаимвосцаритаццкийфлудчегготатцахоллипаняна?!?!??!
З.Ы. яффсёсказалсцуконах!  :mad:

0

18

эт ты аццкий флудер?

письку!!! Я Тру папка

0

19

Лан стасчег не серьдись :D

0

20

ОоОоОо да.... Ета деффачка привела меня в чувство спокойства ... Игорь умееш угодить!  :lol:
З.Ы. неподумате ничаво лишнего !  :D

0


Вы здесь » Форум Клана L2team » Обо всём) » Народ помогите Мне пожалусто=)