Форум Клана L2team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана L2team » Обо всём) » Болтовня


Болтовня

Сообщений 21 страница 40 из 335

21

Вот кстати насчет Алли!!! Очень клёвый кланчеГ ето Edewise или шота в етом роде я сеня с mazterom пообщался он говорит что там ребята норм и одеты прилично епт !  :) Такшо моё предложение создать алли ис трёх кланов... Тоесть : AJIMA3 Edewise L2team а чьё ето будет алли уже не важно ибо ето алли будет рвать жопы тупо всем  =)

0

22

Edewise? Алли могу вам устроить.... А сам выйду нах. Есть кое кто кого я ненавижу больше привали.... И оно в Эдевайзе под именем Consul.

0

23

eveRED написал(а):

а кстати мы будем в алли вступать или останемся со своим???

проверено, доказано. Достойных алли сдесь нет.Разве что Алукарда алли. Но они против Алмаза.А у меня там дох пох друзей. На основе нашего соберем чё нить интересненькое...

0

24

Ну если Edewise тоже враги тода все ясно ... Снова начинаеццо война L2team со всем серваком ибо больше нету норм кланов которые могли бы нам чемнить помоч !  :/

0

25

ты ж меня знаешь, я самое явное проявление похуизма на всех л2серверах.... Ну тут есть три клана которым респект: ПосёлокЗЛО, АЛМАЗ, и Алли ньюОрдер за онлайн зачёд.
Фсё остальное невпечатляет...Хотя можно с Фессом поговорить о алли ДЛ и Л2тим...Но он зазналсо,поэтому наверно моя с ним беседа приведет еще к врагам)

0

26

eveRED написал(а):

трымай +1 и не забудь о том кто поставил

не зыбыл)

0

27

HOLLYWOOD написал(а):

Вот кстати насчет Алли!!! Очень клёвый кланчеГ ето Edewise или шота в етом роде я сеня с mazterom пообщался он говорит что там ребята норм и одеты прилично епт !   Такшо моё предложение создать алли ис трёх кланов... Тоесть : AJIMA3 Edewise L2team а чьё ето будет алли уже не важно ибо ето алли будет рвать жопы тупо всем  =)

по мне так лучше сначала вступить пока в какойто извесный алли что бы набрать поболбше норм мемберов ну и спакойно взять 3 проф, саб, наблес и т.д

0

28

да веталь и ты не думал как бы сменить клановський значок то тот шо щяс не очень впечетляет ;)

0

29

eveRED написал(а):

по мне так лучше сначала вступить пока в какойто извесный алли что бы набрать поболбше норм мемберов ну и спакойно взять 3 проф, саб, наблес и т.д

eveRED написал(а):

да веталь и ты не думал как бы сменить клановський значок то тот шо щяс не очень впечетляет

поддержую обе мысли ибо они как некогда звучат правильно и верно !  :)

0

30

А и еще... Дима выложи плиз инфу как Юзер-Бар поставить ....

0

31

eveRED написал(а):

по мне так лучше сначала вступить пока в какойто извесный алли что бы набрать поболбше норм мемберов ну и спакойно взять 3 проф, саб, наблес и т.д

или завали или нью ордер. Остальное не впечатляет.

Значёк ишу сам, самого непрет ппц.

0

32

HOLLYWOOD написал(а):

А и еще... Дима выложи плиз инфу как Юзер-Бар поставить ....

зпонинай с первого раза
1 вариант: находиш себе юзербар например ТУТ потом узнаёш его адрес нажимаеш на юзербар правый клик свойства и узнаёш адрес и в конце концов в подписи пишеше

Код:
[img]путь своёго юзербара[/img]

2 вариант: если же первый вариант ни как то сохроняеш рисунок на комп потом чере етот САЙТ загружаеш его со своего комп (host it) ну и в конце те дадут уже готовый код остаётся тока его скопирывать в подпись

И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСТАВИТЬ +++++ ;)

Отредактировано eveRED (2007-12-11 16:04:08)

0

33

Млять Никуя не выходит всевремя маленькая какаето дроч вылазит и все!!! Его ели ели видно! Кароч я тя завтра жду у ся на хате зделаеш сам ато я хз  :D

0

34

Чёта я никак не найду или просто не могу разабраццо в своих Модераторских правах ... Помогите плиз а то эта должность у меня впервые !  ^_^

0

35

Модератор может редактировать и удалять  сообщения ,а также закрывать и переносить темы.Не знаю как у тебя а у меня под еаждым сообщением есть 3 ссылочки :удалить,редактировать и цитировать.А внизу каждой темы есть строчка модерирование темы.

0

36

Вот в том то и прикол что я етого всего зделать немогу ибо нету таких функций наверное нада чтобы вы мне их дали ....

0

37

eveRED написал(а):

веталь и ты не думал как бы сменить клановський значок то тот шо щяс не очень впечетляет

Дима выложи на форум оте чёткие значочки про которые ты мне говорил что мол на Драгоне у твоего Алли стояли ( я про  DaRzaMaT | Team )  :)

0

38

Такс все я с правами разабрался терь буду верно служить атечеству !!!  :dance:

0

39

я предлагаю создать тему состав клана.как думаешь стоит?

0

40

Хм.. А каков смысл? А хотя... Очень даже и интересная тема будет! Нада будет еще поскрывать некоторые темы чтобы каждый левый кто зайдет на форум немог прочитать тот топик и пороздавать разрешение на посищение етих топиков только сокланам которые доказали свою верность! Ты можеш так зделать?

0


Вы здесь » Форум Клана L2team » Обо всём) » Болтовня